15 сентября 2010 в 16:47 1795 0
Область

Отделение почтовой связи Становой Колодезь Орловского района открылось после реконструкции

В рамках проекта по оптимизации и реконструкции отделений почтовой связи 15 сентября   открылось ОПС Становой Колодезь Орловского района.

Отделению почтовой связи Становой Колодезь через два года исполнится 100 лет. Жители отметили, что реконструкция отделения – это лучший подарок как для персонала, так и для клиентов почты.
Реконструкция отделения почтовой связи проводилась с применением новейших технологий и учетом особенностей корпоративного стиля Почты России. Теперь отделение отремонтировано, укомплектовано новой мебелью, современным высокотехнологичным оборудованием, специальными информационными носителями, предназначенными для комфортного ориентирования клиентов в пространстве отделения связи и информирования их об услугах и сервисах.

Работники отделения почтовой связи Становой Колодезь обслуживают около 3000 человек.
В рамках проекта модернизации ОПС, стартовавшего в 2004 году и направленного на повышение качества и культуры обслуживания клиентов, а также на обеспечение высокого технологического уровня оказываемых услуг,  в Орловской области было отремонтированы более 40 отделений почтовой связи.

материал и фото предоставлены пресс-службой УФПС Орловской области


Источник: Пресс-служба УФПС Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться