2 апреля 2019 в 10:18 1243 0
Компании

Орловские водители в радиоэфире смогут предупреждать друг друга о ямах на дорогах

Все водители, радиоприёмники которых настроены на волну 99.6 FM, смогут узнавать о самых проблемных дорогах Орла и Орловского района, а также о пробках и местах дислокации нарядов ГИБДД.

Радиостанция «Дорожное Радио Орёл» анонсировала старт проекта «Добрый день, Орёл!». Каждый будний день с 12.00 до 13.00 в эфире будет звучать важнейшая для каждого автомобилиста информация. Авторы предлагают автомобилистам стать её соведущими. Для этого радиостанция запустила круглосуточную линию с автоответчиком 49-12-21. Позвонив, водители смогут делиться дорожными новостями, историями, а также благодарить друг друга за вежливость.

– Все сообщения, записанные на автоответчик, будут транслироваться в эфире программы «Добрый день, Орёл!» – сообщил ведущий проекта Макс Кузнецов. – Водители смогут делиться новостями и другим способом, написав на наш Viber и WhatsApp по номеру+7 900 484 4044. Эти сообщения в эфире зачитаю уже я! Ничего подобного Орёл ещё не видел, надеюсь, наш проект будет интересным и полезным всем, кто за рулём!

«Добрый день, Орел!» на одной из самых популярных радиостанций страны («Дорожное Радио» входит в ТОП-3 радиостанций страны по аудиторным показателям согласно исследованиям Mediascope) выходит в эфир с 1 апреля. Примечательно, что Орёл – один из немногих городов страны, в котором столичный офис «Дорожного радио» утвердил региональный часовой проект. Активизация «Дорожного радио» в Орле связана со сменой вещателя. С 1 января 2019 года радиостанция вошла в состав Группы Компаний «F-media».


Источник: Радиостанция «Дорожное Радио Орёл»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться