21 февраля 2019 в 15:22 2112 0
Общество

Орловец попросил губернатора Клычкова направить московские финансы на благоустройство парка Победы

В редакции орловских СМИ было разослано обращение, адресованное руководителю региона.

Фото: Иван Кузнецов

Ранее мы сообщали, что ветеран труда С.Н. Земляков написал обращение в СМИ, в котором заявил о том, что парк Победы забыли включить в рейтинговое голосование жителей города Орла за благоустройство общественных территорий.

«Орёл – город Первого салюта и воинской славы, поэтому недопустимо и позорно, чтобы в год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов общественная территория с таким обязывающем названием – парк Победы – находилась в неблаговидном, запущенном и замусоренном состоянии. Почему-то по этой неотложной животрепещущей проблеме сохраняют молчание руководители общественных организаций ветеранов войны и труда, депутаты, почетные граждане, политическая и творческая элита города Орла», – такими словами заключил своё обращение гражданин.

Теперь обращение адресовано руководителю региона.

«В интервью газете «Орловский меридиан» вы заявили, что в 2019 году правительство Москвы выделило солидную сумму на программу «Комфортная среда» – 350 миллионов рублей. Прошу вас за счёт средств, выделенных правительством Москвы в 2019 году, произвести реконструкцию общественной территории парк Победы. Без решения этой неотложной животрепещущей проблемы ваши попытки остаться в памяти жителей Орла губернатором, создавшим красивые места для прогулок, напрасны», – обратился к губернатору Андрею Клычкову ветеран труда С.Н. Земляков.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться