18 июня 2018 в 13:13 1575 0
Общество

Орловцы составили видеообращение Клычкову по проблемам «Городская среда»

Депутат горсовета просит врио губернатора помочь отремонтировать дворовые территории, которые были исключены из основного перечня (ул. Металлургов д. 27 и ул. Бурова д. 38).

На своей странице ВКонтакте депутат Орловского горсовета Евгений Косогов описал ситуацию, в которой оказались его избиратели.

23 апреля жильцы ул. Металлургов, д. 27 и ул. Бурова, д. 38 предприняли попытку встретиться с врио губернатора, чтобы рассказать о том, что их дворы были в основном перечене ремонтов в рамках Федеральной программы «Городская среда» в г. Орле, а потом были исключены.

Косогову отказали в официальной встрече с чиновником. Однако встреча состоялась – случайно. Косогов пишет, что Клычков пообещал разобраться в сложившейся ситуации, а также попросил отнести данные коллективные обращения в его приёмную и передать секретарю. В частности обсуждалась также возможность включения данных дворовых территорий в основной перечень и ремонта в 2018 году за счёт экономии на торгах. 

Коллективные обращения были переданы, но ответа орловцы так и не услышали. В связи с этим нами было записано прямое видеообращение к Андрею Клычкову – врио главы региона просят, чтобы он «проявил мужество, политическую волю, характер и призвал к ответу нерадивых чиновников администрации г. Орла, а также чтобы восстановил справедливость и вернул данные дворовые территории в основной перечень на 2018 год».

Также Клычкову был направлен депутатский запрос с приложением ксерокопий коллективных обращении избирателей Косогова.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться