23 ноября 2017 в 11:14 1675 0
Происшествия

Оперативники раскрыли убийство жителя Покровского района по «горячим следам»

23 ноября в посёлке Покровское в своей квартире с множественными ножевыми ранениями обнаружено тело 24-летнего местного жителя. Установлен подозреваемый.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался безработный, ранее судимый 27-летний местный житель, который сознался в содеянном. Картина происшествия такова: в ночь с 22 на 23 ноября гражданин распивал с потерпевшим спиртные напитки, в процессе употребления спиртного произошёл конфликт на бытовой почве, после чего схватил кухонный нож и нанёс потерпевшему множественные ножевые ранения в область туловища, головы, шеи, конечностей. 

После совершения преступления подозреваемый покинул место происшествия. Однако поздней ночью он вернулся в квартиру потерпевшего, вызвал полицию и имитировал свою непричастность к совершенному преступлению.  

Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: Следственный комитет Российской Федерации по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться