13 марта 2019 в 16:07 1450 1
Область

Очередная партия нетелей из Нидерландов прошла проверку Россельхознадзора

12 марта на территорию Орловского района Орловской области, в АО «Картофельная Нива Орловщины», ввезли 105 голов племенных нетелей из Нидерландов.

Выгрузка животных осуществлялась под контролем сотрудников Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям и специалистов Управления ветеринарии Орловской области.

На партию племенных нетелей предоставлен полный пакет сопроводительных документов. Все карантинные мероприятия в Нидерландах проведены в соответствии с требованиями Российской Федерации.

Ввезённые животные при клиническом осмотре признаны здоровыми, средней упитанности и поставлены на карантин в аттестованное карантинное помещение, под контроль ТУ Россельхознадзора.


Источник: Россельхознадзор по Орловской и Курской областям
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • keynbr
    Для того, что бы стимулировать развитие жизни на селе, важнейшим фактором является скупка у жителей излишков произведенной ими продукции. У меня вопрос к властям: Когда вы как раньше начнете закупать у селян молоко? Люди начнут держать коров и так далее...
    Но важным моментом является то, что Путин неоднократно призывал поддерживать ТРАДИЦИОННЫЙ уклад жизни, а не загонять их в городские резервации.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться