17 ноября 2023 в 17:47 3201 0
Культура

Объявлен «КиноТок-2024»!

Любителям короткого метра пора готовить свои заявки для участия в XVIII Международном фестивале короткометражного творческого кино «КиноТок-2024»! Редакция выступает официальным информационным спонсором события.

Фото: из архива

Объявлен приём заявок на ежегодный международный конкурс среди любителей и профессионалов в области кино из разных уголков России и зарубежья.

На суд жюри в 18-й раз будут представлены клипы, короткометражные фильмы, анимационные фильмы любого жанра и направления. Главное условие – все ленты должны быть либо озвучены на русском языке, либо иметь русскоязычные субтитры. Работы профессионалов и новичков оценят в отдельности.

Заявки и конкурсные работы на участие принимаются до 29 февраля 2024 года по адресу: 302019 г. Орёл, ул. Генерала Родина, д. 69, Орловский ГАУ, корп. 2, ауд. 2-211, кафедра «Электроснабжение». Финальная трансляция работ и подведение итогов конкурса состоится 21 марта в аудитории 2-210 ФГБОУ ВО «Орловский ГАУ» (ул. Генерала Родина, д. 69) в 15.00.

Победителей ждут почётные грамоты и ценные призы от официального партнёра «КиноТок-2024» – «Россети Центр Орелэнерго».

По решению зрителей, присутствующих на итоговом просмотре, будет присужден приз зрительских симпатий. А участник, набравший наибольшее количество баллов в любой номинации, станет обладателем гран-при конкурса.

Ознакомиться с Положением о конкурсе.

Для аудитории 18+.


Источник: ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться