21 ноября 2018 в 12:24 1496 0
Общество

Общественность возмущена: дороги ремонтируют не по гарантии, а из бюджета г. Орла

О фактах нецелевого использования бюджетных денежных средств в паблике «Без ям Орловщина» рассказал депутат орловского горсовета Евгений Косогов.

Народный избранник рассказал о том, что многие участки УДС г. Орла, отремонтированные в 2016 году, чинят не за счёт подрядчика, а из средств муниципальной казны.

Так, организация «АРИДА» ремонтировала дорожное полотно по Наугорскому шоссе, Московскому шоссе, на улице С. Разина, на мосту Дружбы и на Красном мосту. И хотя участки на гарантии, в этом году на ямочный ремонт потрачены бюджетные средства.

Компания «Стройэлектромонтаж» работала на улицах Лескова, Тургенева, Комсомольской. В итоге латать развалившиеся участки пришлось снова за счёт бюджета.

Депутат Евгений Косогов заявил: «Весь гарантийный срок дороги должны содержаться за счёт подрядной организации производившей ремонт, а не за счёт бюджета г. Орла».

И направил видеообращение главному прокурору Орловской области Ивану Полуэктову о фактах нецелевого использования бюджетных средств администрацией г. Орла при проведении дорожных работ.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться