19 ноября 2018 в 16:21 2202 4
Общество

Общественники подняли проблему благоустройства детсада №49 г. Орла

Представители Общероссийского народного фронта обратились в администрацию Орла с предложением принять меры для благоустройства территории детского сада №49.

«К нам обратились родители, дети которых ходят в этот детский сад. Они рассказали, что территория детского сада, игровое оборудование находятся в неудовлетворительном состоянии. Необходимо обновление спортивного инвентаря и ремонт здания детского сада. Поэтому мы призываем власть обратить внимание на данную ситуацию и принять соответствующие меры», – сказал эксперт ОНФ в Орловской области Михаил Бычков.

Активисты Народного фронта провели выездной рейд и осмотрели территорию, а также здание детского сада. В результате удалось установить, что на территории детского сада раскрошился асфальт на дорожках, по которым ходят дети. Фундамент здания, входная часть требуют проведения ремонта. Деревянные заборы, которые ранее были установлены на игровой площадке, завалились. Помимо этого, на территории детского сада вовремя не убирается мусор. Также на территории детского сада необходимо провести замену теплоизоляции на тепловых магистралях.

«В таких условиях вынуждены находиться наши дети. Играть на площадках небезопасно, так как игровое оборудование устарело или находится в сломанном состоянии. Поэтому необходимо принимать меры и приводить детский сад в порядок», – подчеркнула активист ОНФ в Орловской области Кира Дудина.

Активисты Народного фронта будут держать данный вопрос на контроле.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • barsukovjke1g
    Это фото не в Чернобыле было сделано ?
  • dimatest
    Фото любого детского сада в Орле.
    • An_art
      dimatest, не все детские сады Орла в таком плачевном состоянии. Там где руководство действительно работает всё очень даже хорошо
  • An_art
    А чем занимается заведующая этого детского сада?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться