28 марта 2018 в 11:17 1261 0
Экономика

Подписано распоряжение о приватизации ГУП Орловской области «Медтехника»

Распоряжение вышло 26 марта за подписью врио председателя правительства Орловской области Андрея Клычкова.

В тексте дано поручение приватизировать государственное унитарное предприятие Орловской области «Медтехника» путем преобразования в общество с ограниченной ответственностью «Медтехника» и подготовлен план соответствующих мероприятий.

Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя председателя правительства Орловской области по развитию инвестиционной деятельности – руководителя Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Сергея Филатова.

Подготовка проекта распоряжения правительства Орловской области об условиях приватизации «Медтехники» должна быть завершена к 1 июня.

Напомним, 21 декабря 2017 года облсовет в окончательной версии принял программу приватизации государственного имущества Орловской области на 2018–2020 годы. Всего в прогнозный план приватизации вошло более 40 объектов, относящихся к госимуществу, в том числе ГУП Орловской области «Медтехника». Законопроект, поддержанный большинством голосов народных избранников, вступил в силу в 2018 году. Ожидаемый объём доходов от приватизации государственного имущества Орловской области рассчитан в размере 25,3 миллиона рублей.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться