17 июля 2017 в 10:01 1506 0
Происшествия

16 июля на Тургеневском мосту опрокинулся автомобиль, а в Дмитровском районе в ДТП пострадал юный велосипедист

За прошедшие выходные на территории Орловской области всего было зарегистрировано 50 ДТП, среди которых 3 ДТП в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, погибших нет.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

16 июля в 05:55 водитель 1985 г.р.,управляя скутером «Атлант DERTY», не имея права управления, при движении по 2-му Безымянному переулку города Мценска в районе дома №4 не справился с управлением и допустил опрокидывание. Примерно в 08:55 самостоятельно обратился в приемное отделение Мценской ЦРБ с ушибленной раной левого колена и левого локтевого сустава. 

16 июля в 15:31 водитель 1979 г.р., управляя а/м «Опель Астра», двигался со стороны ул. Тургенева в сторону ул.1-й Посадской и в районе д.15 по ул. Левый берег реки Орлик не справился с управлением и допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель а/м «Опель» и пассажир – мужчина 1980 г.р., получили телесные повреждения и скорой помощью были доставлены в медицинское учреждения, после установления диагноза отпущены на амбулаторное лечение. 

16 июля 20:05 несовершеннолетний велосипедист 2006 г.р., управляя велосипедом «Стелс», при движении по д. Хальзево Дмитровского района нарушил правила перестроения: двигаясь по проезжей части дороги, начал совершать разворот, не подав сигнал рукой, в результате чего на него наехад водитель 1989 г.р.,управляющий автомашиной «Форд Фокус». Ребёнок был серьёзно травмирован и в состоянии комы 2-й степени был доставлен в реанимацию МУ Здравоохранения «Медико-санитарная часть» г. Железногорска Курской области.


Источник: Управление ГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться