14 июля 2017 в 12:23 1370 2
Экономика

В Орле за первое полугодие 2017-го собрано более 7,3 миллиардов рублей налогов

Налоговой инспекцией по городу Орлу за 1 полугодие 2017 года в консолидированный бюджет мобилизовано более 7,3 млрд. рублей налоговых поступлений, что почти на 913 млн. рублей или 14% выше уровня прошлого года.

В инспекции наблюдается положительная динамика поступления налогов и сборов во все уровни бюджетов. Так за отчетный период в федеральный бюджет поступило свыше 2,1 млрд. рублей или 129 % к уровню прошлого года. Дополнительно поступило более 520 млн. руб.

В территориальный  бюджет поступило более 5,1 млрд. рублей или 109 % к  уровню прошлого года. Дополнительно поступило 420,5 млн. руб. 

Основная часть доходов консолидированного бюджета за 1 полугодие  2017 года традиционно сформировалась за счет поступлений налога на доходы физических лиц, НДС и налога на прибыль.

Одним из основных источников, на долю которого приходится 32,5% консолидированного бюджета, является налог на доходы физических лиц, поступления которого составили 2,4 млрд. рублей.


Источник: ИФНС России по г. Орлу
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Поступило более 5 млрд, а пару миллионов на дороги найти не могут. Или на газ людям.
  • SWG
    Цитата dimatest:
    а пару миллионов на дороги найти не могут.

    А сколько можно отремонтировать за пару миллионов? Километр- другой дороги? На тысячу километров улиц города это будет даже не заметно.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться