23 мая 2017 в 13:05 1391 0
Происшествия

Информация по аварийности на территории Орловской области за 22 мая 2017 года

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 23 ДТП, среди которых 11 ДТП с пострадавшими, в результате 11 человек получили травмы, 1 погиб.

22 мая в 13 часов 35 минут водитель, управляя ВАЗ-212140, двигался по ул.Лескова со стороны ул.Тургенева и в районе дома №4 допустил наезд на пешехода девочку 2005 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, госпитализирована в НКМЦ им.Круглой.

22 мая в 21 час 10 минут водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31105, двигался по ул. Комсомольской со стороны пер. Дарвина в направлении Карачевского шоссе и в районе д.№251 допустил столкновение с автобусом ПАЗ, который двигался впереди попутно. В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ и его пассажир, получили телесные повреждения, после установления диагноза отпущены домой.

22 мая в 21 час 30 минут неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве, двигался со стороны д. Верхняя Сосна в направлении с.Топки, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и последующим возгоранием автомобиля. В результате ДТП он скончался на месте до приезда скорой помощи.

За прошедшие сутки в ежедневных рейдовых мероприятиях по нетрезвым водителям сотрудниками ГИБДД было выявлено 11 водителей, которые находились в состоянии опьянения.


Источник: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться