18 мая 2017 в 10:15 1066 1
Общество

«Без Ям Орловщина»: в областном центре незаконно отфрезеровали участок дороги по ул. Полесской

Общественники уличили заместителя главы администрации г. Орла Романа Игнатушина в том, что он не выполняет своих прямых обязанностей и обманывает не только жителей г. Орла, но и представителей из федеральной инспекции ОНФ.

Движение «Без Ям Орловщина» напомнило, что 15 апреля в рамках федеральной дорожной инспекции Общероссийского народного фронта был проведён мониторинг состояния гарантийных дорог в г. Орле, в том числе дорог, отремонтированных в 2016 году. Тогда замглавы администрации г. Орла Игнатушин пообещал в срок до 15 мая произвести ямочный ремонт улично-дорожной сети в г. Орле, в том числе разбитого участка дороги по ул. Полесской.

На деле же работы по ямочному и гарантийному ремонту в г. Орле не выполнены в полном объёме. Общественники приводят видеозапись, где чиновник заявляет, что участок ул. Полесской некто бесплатно отфрезеровал и не успел сделать.

В то же время, уточняют «безъямовцы», в 2016 году не было подписано ни одного муниципального контракта на ремонт данного участка. Получается, произведённая фрезеровка верхнего слоя дорожной «одежды» по ул. Полесской незаконна.

«Мы уверены, что жители г. Орла не заслужили такого халатного отношения к себе со стороны исполнительной власти г. Орла в лице заместителя главы администрации г. Орла Игнатушина Р.В.», – констатировали общественники в своей официальной группе в соцсети.


Источник: Без Ям Орловщина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться