12 мая 2017 в 17:02 2350 2
Культура

Студенческий театр представит «Трепетных птиц» по мотивам романа «На Западном фронте без перемен»

18 мая в 19 часов в рамках проекта «Диалоги» в муниципальном театре «Русский стиль» состоится показ спектакля «Трепетные птицы» театральной студии «Ювента» (ОГУ им. И.С. Тургенева) по мотивам романа Э.М. Ремарка «На Западном фронте без перемен».

Происходящее на сцене – это не только повесть о людях на войне, целей которой они не понимают; это иллюстрация отчуждения, потери себя и разрыва связей с миром; это яростное противоборство жизни и смерти, мечты и безнадёжности, молодости и хаоса.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Hell
    В театре "Русский стиль" не подозревают, что у них 18 мая будут играть этот спектакль. Я прям в тупике, как туда попасть)
  • Hell
    Настойчивость вознаграждается иногда - на спектакль всё же попала. Вот почаще бы такие спектакли у нас ставили. Студенты ОГУ молодцы! Иногда приходишь на спектакль "Свободного пространства" и понимаешь, что это всё тяжко, драматично, уныло, билет стоит 300 рублей, а тебе хочется уже прогуляться в сторону выхода. А тут вход свободный (дело, конечно, вовсе не в этом, но в сравнении) ребята-непрофессионалы, иногда запинаются в тексте, но в конце реально слёзы на глазах появились, ребята сыграли от всего сердца. Особенно понравились актёр, сыгравший Мюллера и одна из двух девушек с шикарной пластикой. Ремарку не очень везёт на экранизации, а вот на театральные постановки везёт больше, видимо. В общем, ребята сделали мой вечер)
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться