25 марта 2017 в 10:05 3297 0
Политика

Ближайшее заседание областного депутатского корпуса состоится 3 апреля

В состав 35 вопросов включены отчёт губернатора Орловской области о результатах деятельности регионального правительства и доклад председателя Орловского областного Совета народных депутатов за 2016 год.

«Огромная совместная работа депутатского корпуса и профильных департаментов области по подготовке к отчёту о результатах деятельности Правительства региона завершена. Мы также подготовили свой доклад о работе депутатов. Нам необходимо отчитаться перед жителями области, и мы это сделаем на ближайшей сессии», – отметил Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов.

На грядущем заседании часть вопросов будут посвящены административному законодательству. Во втором чтении и окончательной редакции депутаты рассмотрят поправки в закон об ответственности за административные правонарушения, в первом чтении – поправки в статьи 1 и 3 закона о реализации отдельных положений статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, проект закона об отдельных правоотношениях в сфере обеспечения тишины и покоя граждан на территории Орловской области.

Также будут скорректированы бюджет региона, прогнозный план приватизации государственного имущества, программа наказов избирателей депутатам областного Совета.

Кроме того, подготовлено обращение Орловского областного Совета народных депутатов к правительству Российской Федерации по вопросу увеличения объёма субсидий федерального бюджета, предоставляемых уполномоченным банкам по планируемым к выдаче льготным краткосрочным и инвестиционным кредитам сельскохозяйственным товаропроизводителям в 2017 году, изменения механизма предоставления данного вида государственной поддержки.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться