22 марта 2017 в 11:05 2854 5
Общество

Телепрограмма «Магаззино» выпускает сюжет о том, как на орловском рынке нашли 15 килограммов просроченных продуктов

Подробности нашумевшей проверки программы «Магаззино» в Орле можно увидеть уже сегодня, 22 марта, в 18:00 на телеканале «Пятница!».

О повторной проверке съёмочной группы проекта «Магаззино» на орловских торговых точках стало известно ещё в начале года. Ведущему программы Александру Молочко визит в местный супермаркет «Атолл» едва не стоил здоровья: в середине проверки в съёмочный процесс грубо вмешался начальник службы охраны и еще несколько работников магазина, унять которых удалось лишь полиции, прибывшей на место происшествия. Но несмотря на неприятный инцидент, «Атолл» всё же прошёл проверку ведущего и получил рекомендацию программы.

Однако инцидент в местном супермаркете не стал единственной отличительной чертой проверки торговых точек Орла.

Так, при повторном визите на Центральный продовольственный рынок Александр Молочко обнаружил большое количество просроченных колбасных изделий, общий вес которых составил 15 килограммов. По словам продавца, данные продукты были намеренно выставлены на продажу, а полное их списание привело бы к неизбежному – пустующим прилавкам. Кроме того, почти на каждой торговой точке рынка ведущий зафиксировал нарушения, связанные с хранением продуктов: мясо, сало и колбаса для увеличения продаж здесь хранятся в открытом виде. 

Однако Александр Молочко отметил и приятные изменения, которые произошли на рынке после предыдущей ревизии. Ведущего порадовали устраненные ранее найденные нарушения, свежий ремонт и чистота на рабочих местах.


Источник: Телекомпания «Пятница»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • dimatest
    Пятерочка и магнит как обычно мимо? Посмотрим.
    • Vladimir
      почему как обычно? в прошлый раз он был в пятерочке - гастроном Москва.
  • Punk
    Цитата dimatest:
    Не смотрю телевизор с 2010 года. По факту телевизор дома есть, но подключен как монитор к компьютеру. Полет нормальный. Смысл сейчас в ТВ, если есть тот же ютуб, сайты и так далее.

    балабол
  • remocom_
    Цитата dimatest:
    Подробности нашумевшей проверки программы «Магаззино» в Орле можно увидеть уже сегодня, 22 марта, в 18:00 на телеканале «Пятница!».
    смотреть телевизор вредно.


    Однако быстро восстановились ребята.
  • Valeriya071
    Многовато сюжетов про Орел. На центральном рынке он тоже был
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться