17 марта 2017 в 15:43 6029 0
Компании

Работнику Орелэнерго присвоено звание «Заслуженный энергетик РФ»

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда Восточного участка службы ЛЭП Орелэнерго Иван Курочкин удостоен почётного звания «Заслуженный энергетик РФ».

Высокой наградой Иван Дмитриевич отмечен за многолетний добросовестный труд и проявленный в работе высокий профессионализм. 

Иван Курочкин работает в Орелэнерго 32 года. Свой трудовой путь начинал электромонтером-линейщиком 4 разряда в Ливенских электрических сетях, в 2008 году стал электромонтером по ремонту воздушных линий.  Большое внимание уделяет повышению своей квалификации, за время работы освоил ряд смежных профессий: рабочий люльки, стропальщик, вальщик леса. Такой универсализм Ивана Дмитриевича, а также его многолетний опыт и ответственное отношение к делу, в немалой степени способствуют тому, что  бригада, в  которой он трудится, является лучшей по организации и проведению аварийно-восстановительных работ на оборудовании в Восточном участке службы ЛЭП.

Это не первая награда Иван Курочкина. За профессиональные достижения его неоднократно поощряли корпоративными и ведомственными наградами. В активе Ивана Дмитриевича – Благодарность и Почетная грамота Министерства энергетики РФ, Почётное звание «Ветеран электросетевого комплекса» ОАО «Россети».


Источник: Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Орёлэнерго»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться