22 февраля 2017 в 13:45 1613 0
Общество

Госавтоинспекция определила лучших водителей региона

25 января руководством УГИБДД по Орловской области был запущен конкурс «Лучший водитель региона 57». Его целью стала популяризация культуры вождения и соблюдения Правил дорожного движения.

Основными критериями, по которым выбирали победителя, было отсутствие административных штрафов в сфере дорожного движения и безаварийная езда. Также учитывались стаж вождения и количество открытых категорий. Немаловажным фактором было также прохождение службы в вооруженных силах.

Заявки на участие в конкурсе подали 96 жителей Орловского региона. Всех претендентов тщательно проверили по базам данных на наличие административных правонарушений и дорожно-транспортных происшествий. В результате проведенной работы были определены победитель и два финалиста.

Награждение состоялось в Управлении ГИБДД УМВД России по Орловской области в преддверии одного из главных мужских праздников – Дня защитника Отечества.

Лучшим водителем нашего региона стал 71-летний Жидков Алексей Михайлович. Стаж его вождения составляет 53 года. В течение всего этого времени он показал себя образцовым водителем, не допустившим ни одного нарушения ПДД и не являвшимся участником дорожно-транспортных происшествий.

Финалистами также стали Васин Сергей Николаевич со стажем вождения 39 лет и Левушкин Михаил Александрович - стаж вождения 24 года.

Главный государственный инспектор Орловской области Александр Коршунов поздравил финалистов с победой в конкурсе и вручил грамоты и ценные подарки.

 


Источник: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться