10 февраля 2017 в 11:01 1659 0
Культура

13 февраля состоится творческая встреча с орловской писательницей Татьяной Грибановой

В понедельник в 13.40 в ЦГБ имени А.С. Пушкина состоится творческая встреча «Так птицы божьи поют…» с орловским поэтом и прозаиком Татьяной Ивановной Грибановой.

Книги этого автора никогда не залеживаются на библиотечных полках... А каждое новое издание - событие для тех, кому близок поэтический взгляд на удивительную прелесть российских пейзажей и затерявшихся на просторах нашей родины деревень.

Татьяна Ивановна автор четырёх поэтических книг «Апрель», «Прощёный день», «Сказ о Судбищенской битве», «Соль», книг деревенских рассказов «Лесковка», «От Рождества до Покрова», книги лирических очерков «Колыбель моя посреди земли», книги деревенских былей «Не трын - трава». Печаталась в журналах: «Наш современник», Роман-журнал «ХХI век», «Московский вестник», «Народное творчество», «Сельская новь», «Подъём», «Простор», «Лик», «Родная Ладога», «Славянин», «Странник», альманахе «Звезда полей», альманахе «Орёл литературный», в периодической печати Москвы, Орла и др. Член Союза писателей России. Лауреат-победитель множества всероссийских и международных литературных и поэтических премий.

На встрече прозвучат песни Евгения Дербенко на стихи Татьяны Грибановой.

Встречи с Татьяной Грибановой, а эта - далеко не первая, всегда увлекательный разговор с читателем о творческой лаборатории писателя, о незабываемых впечатлениях, переплавленных в поэтические строки, раздумья о судьбе поэта в наши дни.


Источник: Пресс-служба ЦГБ им. А.С. Пушкина г. Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться