9 декабря 2016 в 18:38 1785 2
Политика

В Орловской области обсудили итоги работы Антитеррористической комиссии

Губернатор Вадим Потомский и врио начальника УФСБ России по Орловской области Олег Колосов провели заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба.

Участниками заседания стали руководители правоохранительных органов и силовых структур региона, главы муниципальных образований области, члены регионального правительства.

Работу Антитеррористической комиссии в Орловской области за 2016 год оценили как удовлетворительную: за год проведено 7 заседаний АТК, по их итогам обеспечено исполнение 219 поручений.

Заседающие обсудили вопрос обеспечения антитеррористической безопасности при проведении массовых мероприятий в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Орловской области. Стало известно, что сегодня органы внутренних дел проводят дополнительные занятия, отрабатывая алгоритм действий при проведении массовых мероприятий и в случае возникновения чрезвычайных происшествий.

Участники комиссии поговорили и о реализации на территории Орловской области мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться