1 мая 2016 в 17:16 3314 2
Общество

Молодому жителю Тулы с диагнозом меланома срочно требуется материальная помощь

У жителя г. Тулы Михаила Мелякова диагностировано страшное заболевание – меланома (рак кожи), 3 стадия. Семья Михаила просит откликнуться всех, кто имеет возможность оказать материальную помощь, поучаствовать в срочном сборе средств на операцию.

В феврале 2016 года была проведена операция в Москве. В ближайшее время запланировано три операции в Израиле, в клинике Ассута, в том числе сентинел-биопсия, которая в нашей стране не выполняется. Стоимость операций составляет $32 150. Таких денег в семье Михаила нет.

На обследования в России и Израиле потрачены колоссальные суммы, семья влезла в долги. После операции Михаилу будет назначена адъювантная терапия инновационными препаратами, которые также стоят огромных денег…

Михаил – любимый и любящий муж, отец 6-месячного сыночка, отзывчивый и добрый человек! Ему всего 33 года. У него высокие шансы одолеть болезнь, но только в случае проведения назначенных операций и лечения в кратчайшие сроки.

Семья Меляковых, обратившаяся в редакцию InfoOrel.ru, просит читающих эту публикацию не оставаться равнодушными к беде. Любая пожертвованная вами сумма – это шанс на спасение жизни.

Реквизиты для перечисления помощи:

Альфа-банк (карта): 4779 6463 8824 3066

Получатель Мелякова Светлана Анатольевна

Альфа банк (счёт):

ФИО: Мелякова Светлана Анатольевна

Номер счета: 40817810607170003356 (RUR)

Банк получателя: АО «Альфа-Банк», г. Москва

БИК: 044525593

Кор. Счет: 30101810200000000593

ИНН Банка: 7728168971 К

ПП Банка: 775001001

PayPal: smetana-m@yandex.ru

Яндекс деньги: 41001303049782

Страница помощи Михаилу Мелякову.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Olga-1965
    Как это не прозвучит печально, но, наши с Вами пожертвования – это выкинутые деньги на ветер и я объясню почему.
    Как нам всем известно, то после ряда операций Михаилу был назначен курс капельниц, 5-ть из них (это 1/3 от всего курса), которые были сделаны. Последняя капельница была проведена 23 ноября 2016 года.
    Что происходит потом?! Через какое-то время у Михаила обнаруживают метастаз, что говорит о том, что данное лекарство не работает. Светлана пытается убедить нас в том, что лекарство может заработать и через полгода и через год, но, честно, это полный бред. Как и любое лекарство, будь оно от рака, от гриппа или еще какого-то заболевания, то оно начинает действовать сразу. А уж тем более такое лекарство, которое лечит рак.
    Дальше. Михаилу назначают лучевую терапию, которая стоит от 10 000$ до 12 000$. Интересно, откуда нашлась такая крупная сумма и почему не была сделана капельница за 8400$. Но, Светлана продолжает плакаться, что у них нет денег и срочно нужно досабрать на долг за 5-ю капельницу, чтобы они получили 6-ю. Почему они не пустили деньги на оплату долга? Таким образом, они сделали бы следом и еще одну. И получается, что Михаил уже прошел бы и 7-ю капельницу.
    А все дело в том, что это лекарство просто не работает. Почитайте инструкцию к лекарству. Там четко написано, что длительный не прием лекарства сводит его действие к нулю. И что получается?! Надо опять проходить курс из 17 капельниц?
    Поэтому и была назначена лучевая терапия, как один из методов лечения, а не для какой-то там профилактики. Это вам скажет любой онколог.
    Сказать честно, Светлане и Михаилу нужно браться за ум и искать пути лечения в России. То, что они выбрали лечение в Израиле – это была их прихоть. Почему все родственники отвернулись от помощи? Через свои связи я сделала запрос в ряд государственных структур и, оказалось, что они сами отказались от лечения в России. Конечно, где-то пришлось бы заплатить, но, это было бы в 10-ки раз меньше. Да, и результат был бы такой же.
    Если честно, то, этот сбор полон загадок.
    1. Интересно, куда девается tax free, которое возвращается при покупке в Израиле? А это порядка 15%.
    2. Почему в группе не выкладывается информация по валютному счету? Деньги с рублевого счета конвертируются в валюту, а что происходит дальше? Где документы, подтверждающие конвертацию, и по какому курсу она была произведена? Где документы, подтверждающие оплаты? Все лишь на словах.
    3. Куда делись деньги, которые, якобы пропали при нападении на Михаила? Почему такое небрежное обращение к деньгам, которые собираются всей Тулой и областью? Почему поздним вечером Михаил пошел с крупной суммой гулять? Известно, что была такая же история и с деньгами из ящика для пожертвований, который стоял в детском саду. Потом, оказывается, находятся и деньги на лучевую. Понятно теперь откуда.
    4. Почему, если в Израиле лечат в долг, а он у семьи довольно-таки огромный, то у нас и другие люди не лечатся в Израиле? Израиль – это евреи. И уж поверьте, никого они не будут лечить бесплатно, а уж тем более в долг на огромные суммы.
    5. Почему деньги, которые выдаются государством на ребенка – тратятся на лечение Михаила?
    Светлана, хватит заниматься ерундой, обманывать людей и постоянно прикрываться ребенком. Помощь ищите не ему. Лечитесь в России!
  • Вик
    Olga-1965, зачем так загоняться? Считать чужие деньги и проблемы? Нет денег или желания их дать, пройдите мимо.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться