4 сентября 2015 в 16:59 2894 0
Общество

Орловские судебные приставы проводят опрос граждан

Служба судебных приставов в целях получения актуальной информации о эффективности и качестве работы своих сотрудников интересуется мнением взыскателей, должников и других лиц.

Служба судебных приставов в целях получения актуальной информации о эффективности и качестве работы своих сотрудников интересуется мнением взыскателей, должников и других лиц. С этой целью на официальном сайте УФССП России по Орловской области размещен раздел «Опрос граждан».

С помощью этого сервиса любой посетитель сайта сможет оценить деятельность работников по 10-балльной шкале. Таким образом, сотрудники Управления получают возможность регулярно знакомиться с независимой оценкой граждан, что в свою очередь позволит узнать общественное мнение о деятельности службы и качестве работы ее сотрудников.

Кроме того, в УФССП России по Орловской области в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия» (4862) 72-52-83, по которому можно обратиться с жалобами на противоправные действия судебных приставов, злоупотребление должностными полномочиями, а также сообщить сведения о неисполнении либо ненадлежащем исполнении обязанностей сотрудниками Управления и его структурных подразделений. Сведения, оставленные звонившими по «Телефону доверия», обязательно проверяются, по итогам проверки принимаются соответствующие решения.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться