3 сентября 2015 в 15:08 2976 0
Политика

Главы Орловской, Калужской, Владимирской и Тульской областей договорились о сотрудничестве

Подписание соглашения о сотрудничестве и обмен опытом с коллегами из регионов Центрального федерального округа состоялось в ходе делового визита орловского губернатора в Калужскую область.

Кроме Вадима Потомского, в Калугу приехали губернатор Владимирской области Светлана Орлова, губернатор Тульской области Владимир Груздев и губернатор Курской области Александр Михайлов. Вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Калужской области Анатолием Артамоновым они приняли участие в ряде мероприятий по обмену опытом и развитию межрегионального сотрудничества в различных сферах.

Руководители регионов посетили Центр современного образования Калужской области, индустриальный парк «Росва».

В рамках подписанного соглашения правительства регионов намерены создавать благоприятные экономические, финансовые и правовые условия для развития межрегиональной экономической интеграции и укрепления связей в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, торговля, строительство, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, культура, образование, молодежная политика, спорт, охрана окружающей среды и в других областях, представляющих взаимный интерес.


Источник: Пресс-служба губернатора
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться