31 июля 2015 в 15:59 4337 0
Общество

В Мценске открылась организация по производству дубликатов госномеров транспортных средств

Почти каждый автолюбитель сталкивался с проблемой ветхих государственных регистрационных знаков, пришедших в негодность в результате неправильной эксплуатации, в связи со старением в следствии их долгой эксплуатации или после ДТП.

Истирание краски, повреждение световозвращающей пленкаи, неправильный крепеж – все эти факторы приводят к тому, что номерные знаки перестают соответствовать ГОСТу, что влечет наложение административного штрафа или невозможность прохождения Государственного технического осмотра.

Раньше для изготовления дубликатов государственных регистрационных знаков жителям Орловской области приходилось ехать в Тулу, Калугу или Новомосковск. Теперь получить новые дубликаты номерных знаков можно, не выезжая за пределы Орловской области.

В городе Мценске открылось обособленное подразделение ООО «СОТОС» по производству дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств. Данная организация расположена по адресу: Орловская область, город Мценск, ул. Болховская, д.66. Контактный телефон: +7(48646)2-53-83.
График работы:
Пн-Пт с 8:00 до 17:30 без обеда.
Сб с 8:00 до 15:00 без обеда.
Воскресенье выходной.


Источник: Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться