21 мая 2015 в 17:12 3455 0
Общество

20-21 мая в Орле проходило тактико-специальное учение «Гроза-захват-налоговая»

В ходе учения, проводившегося Оперативным штабом в Орловской области, был отработан комплекс мероприятий по выявлению лиц, планирующих совершение террористического акта, пресечению и устранению его последствий в ИФНС России по г. Орлу

В рамках учения Оперативным штабом скоординированы действия правоохранительных структур, органов государственной власти и местного самоуправления, направленные на выработку своевременных мер по предупреждению террористического акта, минимизации его последствий, установлению и задержанию всех участников преступной деятельности.

Задействованные в тактико-специальном учении силы и средства группировки Оперативного штаба в Орловской показали готовность к совместным слаженным действиям по пресечению террористического акта.

Подводя итоги мероприятия, руководитель Оперативного штаба – начальник УФСБ России по Орловской области генерал-майор Задворный В.И. на основе выявленных в процессе учения отдельных недостатков указал дальнейшие направления совершенствования антитеррористической защищенности критически важных объектов в регионе.


Источник: Аппарат Оперативного штаба в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться