13 мая 2015 в 12:13 2174 0
Компании

День Победы с «Ростелеком»

Орловский филиал ОАО «Ростелеком» традиционно участвует в мероприятиях ко Дню Победы.

В этом году компанией был проведен целый ряд акций, как в преддверии юбилея Победы, так и непосредственно  9 мая.

Так, в течение двух недель накануне Дня Великой Победы в Центрах продаж и сервиса Орловского филиала по всей области консультанты раздавали Георгиевские ленточки.

А 9 мая «Ростелеком» в Орле организовал открытый кинопоказ фильмов о войне. В течение дня все желающие могли посмотреть современные фильмы «Двое и война», «Ни шагу назад», рассказывающие о трагических событиях 1941 – 1945 годов. Перед началом киносеанса зрители могли проверить свои знания об истории ВОВ, а также написать поздравление с праздником Великой Победы и поделиться своими мыслями о значении этого великого дня в истории нашей Родины на установленной «Ростелекомом» стене пожеланий «9 мая для меня…».

Для того, чтобы любой желающий смог оперативно узнать о мероприятиях, проводимых в Орле 9 мая, на центральной площади им. Ленина «Ростелеком» организовал пресс-центр под открытым небом для региональных журналистов и блоггеров. Оборудованные всем необходимым места для СМИ и тех, кто любит делиться впечатлениями в своих блогах,  позволили  репортерам в режиме реального времени, находясь в центре событий выкладывать самую свежую информацию в сети Интернет.
«Каждый раз, участвуя в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня Победы, мы стараемся организовать что-то новое, интересное для жителей города», – отметил директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

 


Источник: Орловский филиал "Ростелеком"
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться