21 ноября 2014 в 17:24 1625 0
Компании

Стартуют «мобильные распродажи»

В регионах Центральной России стартует акция «Дни мобильных распродаж». Всем посетителям салонов Розничной сети МТС с 21 по 23 ноября предоставляется скидка до 20% на приобретение современных смартфонов и планшетов.

Как сообщила пресс-служба оператора, в рамках акции посетители Розничной сети МТС смогут приобрести со скидкой до 20 процентов более 170 моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов таких производителей, как Samsung, Sony, HTC, Philips, Nokia, LG, Lenovo, Alcatel и других. В акции участвуют 20 современных моделей LTE-гаджетов необходимых для работы в высокоскоростной сети 4G. Приобрести устройства со скидкой смогут жители всех регионов Центральной России.

«Сегодня инновационная сеть 4G от МТС доступна почти на всей территории ЦФО и позволяет абонентам «серфить» в интернете на скорости до 75 Мбит/с. Запуская акцию «Дни мобильных распродаж», мы предоставляем пользователям возможность приобрести современные LTE-гаджеты по более низкой цене для комфортной работы в сети 4G от МТС, обновить модель своего телефона или планшета или уже сейчас купить подарки к новогодним праздникам. Кроме того, недавно мы обновили линейку тарифов Smart, которые как раз предназначены для выхода в интернет со смартфонов, увеличив вдвое объем предоставляемого трафика при неизменной цене», - отметил директор по работе с розничным рынком Центрального территориального подразделения МТС Александр Чебанов.

Сегодня розничная сеть МТС в ЦФО насчитывает более 600 салонов связи, в том числе более десяти «экспертных» салонов, которые преимущественно ориентированы на сервисное обслуживание абонентов: подключение услуг связи, настраивание смартфонов и планшетов, консультирование по тарифам и дополнительным опциям и т.д. В салонах МТС можно получить комплексное обслуживание как по мобильным, так и фиксированным сервисам, а также основным финансовым услугам: денежным переводам, оплате кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлению кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги».


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться