30 октября 2014 в 11:26 1501 0
Общество

Орловский полицейский участвует во всероссийском этапе конкурса «Народный участковый»

Старший участковый уполномоченный полиции Андрей Вытнов заслужил звание народного на региональном этапе конкурса, чем обеспечил себе участие во всероссийском финале.

Напомним, в народном голосовании, проходившем на официальном сайте УМВД России по Орловской области, приняли участие более 800 человек. 31% из них отдали свои голоса Андрею Вытнову.

Третий, общероссийский тур пройдёт с 1 по 10 ноября. За своих участковых будет голосовать вся страна. Орловцы тоже могут поддержать своего кандидата. Победителя наградят в Министерстве внутренних дел в канун Дня участкового уполномоченного полиции (отмечается 17 ноября).

Старший участковый уполномоченный полиции Андрей Вытнов служит в отделе полиции № 3 (по Северному району) УМВД России по городу Орлу. Общается с населением не только в рабочее время, но и в выходные, праздники. Число граждан на административном участке, вверенном Вытному, растёт, так как здесь возводятся новостройки, так что участковому уполномоченному полиции приходится знакомиться с переехавшими в них жильцами. Руководство высоко ценит вклад старшего участкового уполномоченного полиции в профилактику преступлений, за годы добросовестной службы его не раз поощряли.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться