21 августа 2014 в 13:13 1003 0
Общество

Представители ФСКН России проведут приём граждан

В Орловской области с 18 по 28 августа работает контрольная комиссия центрального аппарата Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

В ходе работы члены комиссии проанализируют наркоситуацию в нашей области, полноту принимаемых предупредительно-профилактических мер по её стабилизации, окажут необходимую методическую и практическую помощь орловским коллегам.

Председатель контрольной комиссии, представитель центрального аппарата Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков,  полковник полиции Юрий Ашмаров и начальник областного управления наркоконтроля, полковник полиции Эдуард Аблязов проведут приём граждан, представителей общественных организаций, инициативных групп и СМИ с целью выслушают предложения по активизации работы наркополиции, заявления по предполагаемым фактам недоработок сотрудников и др.

Приём проведут 22 августа в здании Управления ФСКН России по Орловской области (город Орёл, улица Красноармейская, 19) с 10 до 13 ч. Предварительная запись по телефону: 8 (4862) 41-25-68.


Источник: Пресс-служба УФСКН России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться