15 ноября 2013 в 15:52 1807 3
Общество

На сайте ОАО «МРСК Центра» работает личный кабинет потребителя электроэнергии

В течение месяца с момента запуска личного кабинета потребителя электроэнергии на сайте ОАО «МРСК Центра» услугой воспользовались более 80 клиентов Орелэнерго.

Большинство абонентов использовали личный кабинет потребителя электроэнергии для передачи показаний приборов учета, отслеживания истории начислений, а также для оплаты потребленного ресурса.

Орелэнерго напоминает, что личный кабинет потребителя электроэнергии позволяет, не выходя из дома, проводить операции с лицевым счетом: передавать показания прибора учета, прослеживать историю показаний и платежей, распечатывать квитанции, а также оплачивать электроэнергию без комиссии с помощью пластиковой карты любого банка.

Чтобы воспользоваться личным кабинетом, потребителю нужно получить пароль, обратившись в любую точку обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» с паспортом и номером лицевого счета. Пароль выдается однократно. Он необходим для входа в личный кабинет.

 


Источник: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Glimmer
    Цитата :
    Чтобы воспользоваться личным кабинетом, потребителю нужно получить пароль, обратившись в любую точку обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» с паспортом и номером лицевого счета

    Девчата в ЦОК Орелэнерго не слышали о такой их обязанности, отсылают в ЦОК Энергосбыта, но там по телефону горячей линии не готовы подтвердить, что именно их ЦОК оказывает эту услугу))
  • shasa
    http://www.interrao-orel.ru/
    А я зарегистрировался на этом сайте, также передаю, оплачиваю и просматриваю, и для регистрации никуда ходить не надо.
  • Алексей2010
    Чтобы было понятно: Интеррао - официальный поставщик электроэнергии для жителей г.Орла; МРСК на сегодняшний день временно выполняет роль поставщика электроэнергии для жителей Орловской области включая Орловский район. Т.е. если вы проживаете в Орле, заведите личный кабинет на сайте Интеррао. Если вы проживаете в области не заводите личный кабинет на сайте МРСК - с 10.12.2013 функция официального поставщика электроэнергии переходит в новую сбытовую компанию.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться