24 июня 2013 в 09:23 1161 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 21 июня 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 8 – на различные происшествия.

В 08.35 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Бедьково Новосильского района, где по заявке изъяли и уничтожили 172 единицы взрывоопасных предметов (артснаряды и минометные мины разного калибра).

В 15.56 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании гаража на ул. Рощинская г. Орла. В результате сгорели пиломатериалы на 3 кв.м., автомобиль находившийся внутри не пострадал. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, ОНД, полиции.

В 18.40 поступило сообщение о возгорании автомобиля в д. Сковородовка Сосковского района (16 км от ПЧ). В результате автомобиль выгорел полностью. Пострадавших нет. Предполагаемая причина (со слов очевидцев) – поджог хозяином автомобиля. На месте работали сотрудники ПЧ-33, ОНД, полиции.

В 00.39 22 июня сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Левый берег Оки г. Орла, где сняли кольцо с опухшего пальца женщины 1952 г.р.


Источник: Пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться