6 июня 2013 в 10:20 1322 0
Общество

Узнать о своих долгах можно будет в МФЦ

В скором времени орловцы смогут получать информацию об имеющихся у них задолженностях по принципу «одного окна».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Орловской области готовит соглашение о взаимодействии с уполномоченным Многофункциональным центром оказания государственных и муниципальных услуг г. Орла по предоставлению гражданам информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц. Любой желающий сможет получить консультацию сотрудника Многофункционального центра об имеющейся у него задолженности.

Напомним, что сейчас уточнить такую информацию жители города Орла и области могут не только в районном отделе судебных приставов по месту жительства, но и на официальном сайте УФССП России по Орловской области www.r57.fssprus.ru. Для этого нужно зайти в раздел «Информационные системы», в котором находится подраздел «Банк данных исполнительных производств». Во вкладке «Поиск» вводятся необходимые данные о должнике. После активизации данного раздела появится информация о должнике: номер и дата возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, наименование районного отдела судебных приставов, а также контакты и Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.

Оплатить задолженность можно прямо на сайте через платежную систему QIWI или распечатать уже заполненную квитанцию и оплатить по ней в ближайшем отделении банка.

Пресс-служба УФССП по Орловской области


Источник: Пресс-служба УФССП по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться