31 мая 2013 в 09:34 1241 0
Компании

«Ростелеком» - детям!

31 мая 2013 года, в канун Международного дня защиты детей, Орловский филиал ОАО «Ростелеком» оказал поддержку Мценскому детскому дому для детей дошкольного возраста в регистрации доменного имени и годовой поддержки сайта. Теперь детский дом имеет свою страничку в Интернете: www.teplyi_dom.orel.ru.

«Благотворительные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации. Помощь детям одно из направлений этой деятельности, которое присутствует во всех осуществляемых программах: благотворительных, спонсорских, программах поддержки детского спорта и образования. Таким образом, «Ростелеком» - не только универсальный сервисный провайдер. Компания активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни. Мы верим в то, что собственная страничка в Интернете Мценского детского дома поможет найти потенциальных родителей для детей-сирот» - отметил директор Орловского филиала Юрий Солдатенков.

Для воспитанников Мценского детского дома в этот день был организован детский праздник. Шоу мыльных пузырей, клоун, множество фокусов и, конечно же, подарки. Мальчишки и девчонки с огромным трепетом ждали этого мига. Их глаза сияли от восторга и благодарности. Подарки обрели своих адресатов. Много теплых слов благодарности прозвучало из уст детишек и воспитателей за подаренный праздник.

Это уже не первый праздник, организованный Орловским филиалом ОАО «Ростелеком» в Мценском детском доме. В декабре прошлого года, в канун Новогодних праздников, силами сотрудников филиала была проведена благотворительная акция «Елка желаний». И сегодняшний праздник, по-праву, можно назвать доброй традицией социального партнерства ОАО «Ростелеком» и КОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей «Мценский детский дом для детей дошкольного возраста».


Источник: Орловский филиал ОАО «Ростелеком»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться