13 мая 2013 в 15:38 2171 0
Происшествия

Информация по аварийности в Орловской области с 9 по 13 мая 2013 года

>

За прошедшие 4 дня в области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 18 человек получили травмы и два погибли.

Самые распространенные виды ДТП, которые приводят к большому числу пострадавших, - это наезды на пешеходов, столкновения и опрокидывания транспортных средств, в результате несоблюдения водителями скоростного режима и нарушения ПДД.

10.05.2013 г. в 06:10 ч. в д. Жилино Орловского района водитель 1987г.р., управляя а/м Ваз-21074, следовал по промышленной зоне д.Жилино Орловского р-на со стороны а/д Орел-Калуга в направлении Фруктовых садов и в р-не дома № 18 допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, пассажиры мужчина 1987г.р. с диагнозом ЗЧМТ, ушиб головного мозга, перелом костей лицевого черепа, перелом 3-го поясничного позвонка 3-й степени и женщина 1989г.р. с диагнозом ЗЧМТ, тяжелая дорожно-транспортная травма, травматический шок доставлены в Орловскую областную клиническую больницу.

10.05.2013 г. в 12:30 ч. в г. Болхов водитель 1975 г. р., управляя а/м Ниссан Альмера, двигаясь по пер. Первомайский со стороны ул. Первомайская в направлении ул. Свердлова, при повороте налево на ул. Тургенева не уступил дорогу встречному т/с мопед под управлением парня 1995 г.р. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован в Болховскую ЦРБ с диагнозом ЗЧМТ, ссадины в области туловища и конечности.

10.05.2013г. в 21:05 ч. на 426 км. автодороги Москава-Крым-2 (Кромской район) водитель, женщина 1985 г.р., проживающая г. Москва, управляя а/м Мазда-3, двигаясь со стороны г. Орел по направлению г. Москва, выехала на полосу предназначенную для встречного движения, допустила столкновение с а/м Шевроле Ланос. В результате ДТП водитель а/м Шевроле Ланос скончался на месте происшествия, пассажир женщина а/м Шевроле Ланос получила телесные повреждения в виде открытого перелома обеих голеней со смещением, перелома ребер, множественных резаных ран конечностей, тупой травмы живота - госпитализирована в Кромскую ЦРБ. Водитель женщина а/м Мазда-3 получила телесные повреждения в виде резанных ран правого предплечья, переносицы, левого коленного сустава, ушиба правой половины грудной клетки - а/м скорой медицинской помощи доставлена в Кромскую ЦРБ откуда после осмотра врачом скрылась в неизвестном направлении, в последствии была разыскана.

11.05.2013г. в 19:50 ч. водитель 1988г.р., управляя а/м Лада Приора, следовал по межквартальному проезду и в районе д.137 по Московскому шоссе допустил наезд на пешехода, парня 1996г.р. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения в виде ушибов, ссадины головы, туловища, конечностей.

Управление ГИБДД по Орловской области


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться