22 апреля 2013 в 09:30 1336 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 20 апреля 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 118 раз, из них 111 выездов на ликвидацию возгораний, из которых 106 на горение мусора и сухой травы и 7 – на различные происшествия.

В 09.09 сотрудники поисково-спасательного отряда «Водный» выезжали в д. Малая Булгаковка Орловского района (15 км от ЦСС), где из пруда извлекли труп мужчины 1963 г.р., который пропал в конце октября 2012 года, спасатели передали тело сотрудникам полиции РОВД Орловского района.

В 12.24 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании летней кухни в п. Колпны в пер. Советский. В результате сгорели диван и постельные принадлежности, прогар в полу на 2 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-23, ОНД.

В 19.35 поступило сообщение о возгорании деревянной дачи в п. Труды Верховского района. Возгорание произошло из-за неконтролируемого сжигания сухой травы, в результате дача выгорела полностью, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-15, ОНД.

В 22.20 поступило сообщение о возгорании жилого деревянного дома в д. Кудиново Должанского района (15 км от ПЧ).
В результате сгорела кровля по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-19, ОНД.

Гидрологическая обстановка в норме.
Лесопожарная обстановка на территории области в норме.

Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться