28 марта 2013 в 10:09 1355 2
Общество

От орловцев принимаются заявки на конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках Всероссийского молодёжного проекта «ВСЕ ДОМА» проведёт I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Одной из задач конкурса является создание региональных площадок для коммуникации молодых профессионалов, способных сформировать условия по направлению их энергии на решение прикладных задач модернизации ЖКХ и строительства в регионе.

Работы будут рассматриваться по трем номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе». Состоится три этапа конкурса: региональный, окружной и федеральный.

В Орловской области работы отправляются на e-mail: konkyrszkxorel@gmail.com. Финал конкурса состоится 20 апреля 2013 года.

С положением можно ознакомиться на сайте http://конкурс.коммунал.рф/.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Стяпан
    "Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках Всероссийского молодёжного проекта «ВСЕ ДОМА»)))) проведёт I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»"
    "Работы будут рассматриваться по трем номинациям: «Лучший общественный(можно и не молодой))))) деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства»...)))))))))))))))))

    "Одной из задач конкурса является создание региональных площадок)))) для коммуникации??! молодых профессионалов, способных сформировать условия по направлению(полная hуйня)) их энергии на решение прикладных задач модернизации ЖКХ и строительства в регионе."
  • orcanoid5
    Да, вполне забавные новости :)

    Молодой, талантливый и в ЖКХ - это даже не миф, это сказка на ночь старым и не талантливым.
    _
    Как выглядит ЖЭУ у нас (№ 9, по - моему) :
    - Находится оно на помойке. В буквальном смысле слова - в 2-х метрах от входа зловонные мусорные баки.
    - При входе возникает впечатление, что попал в АД - облезлые стены, следы "пожаров и совокуплений", не каждый тяжелый наркоман согласится посетить такой притон.
    - Обстановка внутри тоже веселая - агрессия, негатив, слезы, крики, драки. Бабушки молят о крыше, взрослые теряют адекватность, директор (не начальник, обычный сотрудник с нищенским окладом) ОРЕТ на всех клиентов и открыто называет их мудаками за то, что они пришли и тихо попросили. Другие сотрудники более адекватны, но их жизнь весьма печальна - они тоже доведены.

    Молодой - талантливый? Иди работать в ЖЭУ - там это быстро исправят!

    Денег вполне достаточно, чтобы поддерживать хорошие условия жизни клиентов и самих работников ЖЭУ. Есть хорошие примеры из других городов, видели-знаем. "Хорошие условия" - это на наши слова "идеальные условия". Почти никто, включая самих сотрудников ЖЭУ, не знает строжайших норм содержания домов.
    Попробуйте сказать ЖЭУ покрасить и заштукатурить вам подъезд, починить почтовые ящики, привести все советские конструкции внешне и функционально идеальное состояние, поменять лампочки, помыть пол с окнами и подмести весь двор - посмотрите на реакцию ;) Будет много смеха и мата.
    Они сами работают и живут как грязные бомжи и считают, что именно и есть норма. "Есть вода (хоть какая-то), есть свет(перебои и скачки не в счет), есть тепло (за отдельную большую плату)? - катитесь колобком!"

    Простейшие же подсчеты говорят о том, что все сотрудники ЖЭУ могут иметь хорошую среднюю зарплату в районе 30 т.р., отлично поддерживать и постоянно улучшать жилищные условия жильцов.

    Бюрократия, откаты, бред. Все как обычно. Еще и молодых специалистов хотят. Успехов им)
    ___
    PS: недавно видел молодого специалиста. Реально молодого и реально специалиста. Как будто из СССР прилетел. Добрый, наивный, работающий за идею и копейки малый, учащийся в институте. На вид уже лет 25, немного похож на колхозника (в исключительно хорошем смысле). Внешне тоже было похоже, что из СССР - аккуратный, в брюках и рубашке, с олд-стайл прической. Правда не из ЖЭУ, а из домофонной конторы.
    Где они такого нашли - не знаю, честно. Его бы клонировать - шикарно было бы.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться