28 марта 2013 в 10:09 1350 2
Общество

От орловцев принимаются заявки на конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках Всероссийского молодёжного проекта «ВСЕ ДОМА» проведёт I Всероссийский конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Одной из задач конкурса является создание региональных площадок для коммуникации молодых профессионалов, способных сформировать условия по направлению их энергии на решение прикладных задач модернизации ЖКХ и строительства в регионе.

Работы будут рассматриваться по трем номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе». Состоится три этапа конкурса: региональный, окружной и федеральный.

В Орловской области работы отправляются на e-mail: konkyrszkxorel@gmail.com. Финал конкурса состоится 20 апреля 2013 года.

С положением можно ознакомиться на сайте http://конкурс.коммунал.рф/.

www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться