14 февраля 2013 в 09:45 1764 0
Общество

14 февраля стартует акция «Тебе, любимый город…»

Напоминаем, что в рамках акции предполагается выбрать лучший проект дизайна арт-объекта, на котором орловские молодожены смогли бы размещать замки - символы верности и любви. Одним из вариантов такого объекта могло бы стать «Дерево любви».

Местом для расположения конструкции выбрана круглая клумба перед аллеей, ведущей к «Скамье примирения» в сквере у Александровского моста. Дополнением лирической зоны может стать скульптурная композиция, символизирующая семейную верность и любовь (например, в виде влюбленной пары), которую можно разместить около «Скамьи примирения».

Указанные арт-объекты должны быть выполнены в едином стиле и гармонично вписываться в окружающую архитектурно-градостроительную среду города.

Организаторы творческого конкурса просят участников акции представлять проекты в следующих форматах: фотография места, где планируется установить арт-объект, эскиз самого арт-объекта (желательно с разных сторон и в масштабе) с указанием его размеров и материала изготовления, фотомонтаж по размещению данного арт-объекта в окружающую среду, пояснительная записка.

Победитель акции «Тебе, любимый город…» получает право на реализацию проекта совместно с мастерами ООО «Кованый стиль. Центр».

Творческие работы принимаются до 8 марта 2013 года в комитете социальной политики администрации города Орла, расположенном по адресу ул. Ленина, д.23, каб.4, или по электронной почте: lobanov@orel-adm.ru.

Дополнительная информация по тел. комитета 76-20-06.



Пресс-служба администрации города Орла


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться