4 декабря 2012 в 13:05 4978 4
Политика

У Спецавтобазы, УКХ и УКС г. Орла - новые руководители

На сегодняшнем рабочем совещании с руководителями структурных подразделений глава администрации города Михаил Берников объявил о новых кадровых назначениях.

 Директором МКП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» с 3 декабря назначен Эдуард Александрович Коробов, ранее возглавлявший МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла».

 Начальником МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла» с 4 декабря стал Владимир Геннадьевич Достовалов, ранее занимавший должность заместителя директора по благоустройству МКП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла».

В связи с увольнением по собственному желанию с должности начальника МКУ «Управление капитального строительства г. Орла» Валерия Александровича Курмана, исполнение обязанностей начальника данного управления с 5 декабря возложено на Сергея Викторовича Костикова, заместителя начальника управления.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • trakKer
    Интересны два вопроса..
    Куда и за что делся Директор МКП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»?
    И с чем связано желание самостоятельно уволиться начальника МКУ «Управление капитального строительства г. Орла» Валерия Александровича Курмана?
  • Vladimir
    Так Себякина же в Водоканал отправили руководить
  • Стяпан
    "Директором МКП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла» с 3 декабря назначен Эдуард Александрович Коробов, ранее возглавлявший МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла»"
    Ну,вроде поутру, думаю и первый тест появится, для оценки работы Эдуарда)))))
    Работу Себякина в водоканале ощутил...за 4 года обитания в советском районе, ржавая вода шла как правило по вечерам в воскресенья,апосля вступления парня в должность, недели две подряд ржавая лилась( Детектед недовольство/саботаж/маленькая месть(кака)) подчинённых с приходом) Шарикова))))))))))
  • snuvr
    Цитата trakKer:
    «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла»
    Почемуто то прочиталось "Спецавтобаза по денежной очистке города Орла."
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться