17 сентября 2012 в 11:39 1715 3
Происшествия

В «Орловском Полесье» ищут пропавших женщину и ребенка

В Центр управления в кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Орловской области поступило сообщение о том, что на территории национального парка "Орловское Полесье" приблизительно в 17 часов 16 сентября ушла на прогулку и не вернулась женщина с малолетним ребенком.

Поиски пропавших родственниками и друзьями не увенчались успехом, спустя несколько часов они обратились за помощью в полицию. Поиски продолжались до 4 часов утра 17 сентября и были возобновлены в 7 утра.

В поисках принимают участие сотрудники полиции, пожарной части № 38 по охране Хотынецкого района, областной поисково-спасательной службы, работники национального парка "Орловское Полесье" и добровольцы.

Всего задействовано 38 человек и 8 единиц техники. Для оказания помощи в поисках пропавших на место отправлено 2 дополнительных кинологических расчета областной поисково-спасательной службы.

Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Spike

    да, в Полесье можно легко заблудиться....
  • badmatherfucker
    Спаси души их, Господи, буду наблюдать за развитием событий.
  • sany
    Пропавшие женщина с ребенком нашлись!
    В 12.15 в пожарную часть по охране Хотынецкого района поступило сообщение о том, в д. Кудрявец Калужской области нашлись пропавшие женщина с малолетним ребенком. В течение часа данная информация проверялась: на место выехали сотрудники ПЧ-35. В д. Кудрявец Калужской области направились родственники, где действительно были найдены пропавшие женщина и малолетний ребенок.

    http://www.57.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=9637
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться