15 мая 2012 в 16:11 1011 0
Общество

Брянский полицейский - в числе подозреваемых в автомобильных кражах на территории Орловской и Курской областей

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области принято к производству уголовное дело по трем эпизодам краж на территории Орловской и Курской областей автомобилей «Тойота». В совершении данных преступлений подозреваются жители Брянской области: заместитель командира взвода ОБДПС УМВД России по городу Брянску Денис Кузнецов, бывший сотрудник полиции и индивидуальный предприниматель.

По версии следствия, 12 мая 2012 года подозреваемые, перегоняя из города Курска в Брянскую область краденый автомобиль «Тойота-Королла», на автодороге «Орел-Брянск» в Орловском районе были задержаны сотрудниками ОБ ДПС № 1 города Орла. В ходе досмотра автомобиля «Мазда», который сопровождал краденый автомобиль «Тойота», обнаружены вещественные доказательства, свидетельствующие о совершении подозреваемыми других аналогичных преступлений.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия.

www.infoorel.ru

Источник: Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться