5 февраля 2018 в 12:19 1681 0
Происшествия

Нетрезвый водитель иномарки стал виновником аварии с тремя автомобилями

За прошедшие выходные на территории Орловской области зарегистрировано 32 ДТП, среди которых 3 ДТП с пострадавшими, в результате 3 человека получили травмы.

3 февраля в 18 часов 10 минут водитель 1984г.р., управляя автомобилем «Мерседес Бенс», двигался со стороны Москвы в направлении Орла и в районе северного подъезда к Орлу при буксировке автомобиля «Хендай», допустил столкновение с автомобилем «Форд Транзит»» под управлением водителя 1986 г.р., который следовал справа попутно. В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир автомобиля «Форд» (женщина 1976 г.р.), не госпитализирована. 

3 февраля в 21 часов 20 минут водитель1986 г.р., управляя автомобилем «Хендай Акцент», находясь в состоянии опьянения, двигался со стороны ул. Кромской в направлении пер. Рижского и в районе д. 267 допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2108, который двигался впереди попутно, с последующим наездом автомобиля «Хендай» на стоящий автомобиль «Шкода Октавия». В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ (женщина 1987 г.р.) получила телесные повреждения. Не госпитализирована. 

3 февраля в 23 часа 30 минут водитель 1962 г.р., управляя автомобилем ЗАЗ, следовал по автодороге М-2 Крым и на 311 км нарушил правило расположения автомобиля на проезжей части, допустил столкновения с движущимися во встречном направлении автомобилем МАЗ, после чего допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.


Источник: Управление ГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться