23 ноября 2017 в 16:43 2587 0
Общество

Началась работа по оборудованию остановки у школы №35

21 ноября демонтировано пешеходное ограждение и бордюрный камень, а также произведена разработка грунта и осуществляется его вывоз.

Оборудовать остановку у образовательного учреждения поручил глава администрации города Орла Александр Муромский МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла» на одном из своих еженедельных рабочих совещаний с руководителями структурных подразделений. 

Специалисты УКХ пригласили балансодержателей инженерных сетей на этом участке строительства. Были определены сети, их количество, виды и глубина залегания. После чего сотрудники управления коммунальным хозяйством составили дефектные ведомости и акты осмотра, на основании которых разработали сметную документацию по восстановлению заездного кармана. 

Как пояснил Дмитрий Кузнецов, и.о. начальника проектно-сметного отдела УКХ, на этом участке планируется уложить асфальтобетонное покрытие, установить остановочный павильон и произвести работы по благоустройству. После того как комиссия по безопасности внесет изменения в схему дорожного движения, будут установлены знаки «остановка общественного транспорта». 

Завершить работы планируют к середине декабря.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться