18 июля 2018 в 14:16 1304 0
Общество

На втором этапе всероссийского конкурса орловский судебный пристав завоевал второе место

Подведены итоги 2 этапа Всероссийского конкурса по Центральному Федеральному округу на звание «Лучший судебный пристав».

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» сотрудник УФССП России по Орловской области Дмитрий Евгеньевич Косырев показал достойный результат и занял второе место.

Для участия в конкурсе прибыли сотрудники из 18 территориальных органов ФССП, входящих в состав Центрального Федерального округа. Испытания проводились на базе Учебно-методического центра службы судебных приставов в Центральном Федеральном округе в г. Тверь.

В течение нескольких дней участники конкурса проходили испытание на знание нормативно-правовых документов, определяющих их профессиональную деятельность.

Судебные приставы-исполнители прошли тестирование и выполняли практические задания. Задача ставилась – делать всё максимально правильно и быстро, что и было продемонстрировано.

Справочно

Судебные приставы-исполнители УФССП России по Орловской области за последние 6 лет заняли 13 призовых мест (в том числе 6 первых мест) в ежегодных окружных и общероссийских конкурсах на звание лучшего судебного пристава-исполнителя.


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться