19 июля 2018 в 15:12 1221 0
Общество

На приём к Вдовину орловец принёс исследования в области демографической политики

17 июля, в администрации Заводского района и.о. Председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин провёл личный приём граждан.

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

К депутату обратились 9 человек, проживающих в Орле и Орловской области. В основном их интересовали вопросы из сферы ЖКХ: ремонт кровли, газоснабжение, снос частных домов по улице 8-го Марта. Так, гражданка, проживающая по улице Комсомольской, обратилась с просьбой оказать содействие в реконструкции протекающей крыши в её доме. На протяжении двух лет женщине не удаётся решить этот вопрос с управляющей компанией. Михаил Вдовин во время приёма позвонил в Управление государственной жилищной инспекции. После оживлённой дискуссии работники государственного органа обещали решить проблему в ближайшее время.

На приёме депутат услышал и предложение: один из заявителей выступил с научными исследованиями в сфере демографической политики, которые касаются вопроса продолжительности жизни в Орловской области и её взаимосвязи с реальными денежными доходами населения. Михаил Васильевич обязался передать предоставленную информацию в правительство области.


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться