8 февраля 2018 в 17:05 2569 0
Экономика

На поддержку проектов социально ориентированных НКО региона зарезервировано 10 млн рублей

Планируется, что руководители проектов социально ориентированных НКО будут лично защищать их перед конкурсной комиссией.

Информацию озвучил начальник управления региональной политики и развития местного самоуправления департамента внутренней политики и развития местного самоуправления области Павел Калугин 6 февраля на образовательном семинаре «Гранты-2018: как повысить эффективность участия в президентском и областном грантовом конкурсе». Мероприятие состоялось в рамках расширенного заседания Совета Общественной палаты области.

В Орловской области в 2017 году 43 социально ориентированных НКО получили областные гранты в общей сумме 10 млн рублей. Всего с 2007 по 2017 годы финансовую поддержку получили 422 социально значимых проекта НКО. Общий объем финансирования из бюджета Орловской области на эти цели составил 104 млн рублей.

Узнать подробную информацию о конкурсе среди НКО на получение грантов Президента РФ можно на сайте Фонда президентских грантов.

Информация об областном конкурсе социально ориентированных НКО на право получения субсидий из бюджета области размещается на Портале Орловской области, в разделе «Конкурсы, аукционы».


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться