22 ноября 2022 в 09:50 1446 0
Происшествия

На охраняемых объектах Орла и Мценска росгвардейцы пресекли факты хищения и хулиганства

За прошедшие выходные дни сотрудники подразделений вневедомственной охраны отработали тревожные сигналы с объекта торговли в Железнодорожном районе, общественного питания в Заводском районе, а также одного из сетевых супермаркетов города Мценска.

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области

На улице Ливенской росгвардейцы предотвратили попытку хищения продуктов питания, которые гражданин 1950 г.р. скрыл от оплаты в сумке и карманах верхней одежды. Подозреваемый в хищении орловец был задержан и доставлен в отдел полиции.

В круглосуточном заведении общественного питания на улице Комсомольской силовики задержали 35-летнего нарушителя общественного порядка. Мужчина находился предположительно в состоянии алкогольного опьянения и стал инициатором потасовки между отдыхающими посетителями. Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали хулигана сотрудникам полиции.

В 1-м микрорайоне Мценска стражи правопорядка пресекли негативное развитие конфликта, возникшего между персоналом сетевого супермаркета и одним из посетителей. Молодой амчанин оскорблял работников нецензурной бранью, за что и был задержан сотрудниками Росгвардии.


Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться