18 ноября 2019 в 12:09 2766 0
Происшествия

На областной автодороге иномарка врезалась в КАМАЗ

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 34 ДТП, среди которых 4 ДТП с пострадавшим, в результате 4 человека получили травмы, 1 погиб.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

16.11.2019 года в 11 часов 45 минут водитель 1953 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны с. Сомово в п. Шаблыкино, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ с прицепом. Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть водителя автомобиля «Фольксваген», по предварительным данным, смерть наступила до ДТП, что и послужило причиной выезда на полосу встречного движения.

16.11.2019 года в 14 часов 40 минут водитель 1967 г.р., управляя автомобилем «Хонда CR-V», двигался по автодороге Орёл-Тамбов со стороны г. Орла в сторону г. Ливны, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Хово». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда» получил телесные повреждения госпитализирован в травматологическое отделение Ливенской ЦРБ.

17.11.2019 г в 15 часов 30 минут водитель 1980 г.р., управляя автомобилем Ssang Yong Actuon, двигалась по автодороге Глазуновка – Малоархангельск – Колпна – Долгое, со стороны п. Глазуновка в сторону г. Малоархангельска, не справилась с управлением и на 2 км 888 м, допустила съезд в левый кювет, в последствии допустила наезд на препятствие – электрическая опора. В результате ДТП, пассажир 1947 г.р., и пассажирка 1950 г.р. получили травмы.

 


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться