18 декабря 2017 в 15:42 1280 0
Политика

На декабрьской сессии облсовета рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Чижова

Последнее в этом году заседание Орловского областного Совета состоится 21 декабря в 10.00.

Фото: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов

В повестке дня всего 23 вопроса. Один из них касается досрочного прекращения полномочий депутата Орловского областного Совета Андрея Чижова. Ранее СМИ публиковали информацию о том, что Заводской районный суд оставил без изменения обвинительный приговор в отношении Чижова. Напомним, место для Чижова в облсовете освободилось после того, как Василий Иконников перешёл в Совет Федерации.

В первом чтении будут рассмотрены вопросы: об областном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, о порядке предоставления льгот и компенсаций народным дружинникам в Орловской области, об утверждении сводного перечня наказов избирателей, две законодательные инициативы облсовета.

Во втором чтении — окончательной редакции депутаты рассмотрят законопроект о внесении изменений в региональный закон «Об отдельных правоотношениях в сфере организации проведения капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Орловской области», вопрос «О прогнозном плане (программе) приватизации государственного имущества Орловской области на 2018-2020 годы», изменения в законопроект «Об установлении на 2016-2018 годы налоговой ставки для отдельных категорий налогоплательщиков, применяющих упрощённую систему налогообложения» и другие.


Источник: oreloblsovet.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться