23 июня 2017 в 10:21 2758 0
Происшествия

На автодороге Орёл - Тамбов погиб водитель автомобиля «Шкода Октавиа» при столкновении с трактором

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 20 ДТП, из них 2 ДТП, в результате которых 1 человек получил телесные повреждения, 1 погиб.

22 июня в 08 часов 35 минут водитель 1983 г.р., управлял автомобилем «Шкода Октавиа», следовал по автодороге Орёл - Тамбов со стороны г. Ливны в направлении г. Орла и в районе 8 км произошло столкновение с трактором «Ньюхоланд» под управлением водителя 1986 г.р., который следовал по автодороге Орёл - Тамбов и при развороте не уступил дорогу автомобилю «Шкода». В результате ДТП водитель «Шкоды» получил телесные повреждения, скончался в карете скорой медицинской помощи при транспортировке в медицинское учреждение. 

22 июня в 15 часов 05 минут водитель 1986 г.р, управляя т/с «Хендай ISX 35», следовал по а/д Орёл - Брянск со стороны ул. Алроса в направлении д. Образцово Орловского района и в районе 3 км 10 м а/д Орёл - Брянск произошло столкновение с т/с «Шкода Октавия» под управлением водителя 1975 г.р., который следовал впереди в попутном направлении. В результате ДТП водитель а/м «Шкода» получил телесные повреждения, каретой скорой медицинской помощи доставлен в БСМП, после установления диагноза отпущен.


Источник: Управление ГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться